Перейти к содержанию

zh_denis

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения zh_denis

  1. zh_denis

    2.6.8 and ext3

    Люди, вот помкажите мне. Я собирая ядро 2.6.8 на мандраке 10.1, с поддержкой ext3(у меня все разделы на нём), но во время загрузки появляются туева кучу ошибок, связанных с неправилными модулями и неудачей проверки коневого раздела на ext3. С чем это связано?
  2. zh_denis

    Canon i350 и ASP 9.2

    Люди, подскажите как мне настроить принтер Canon i350. Значит пишу я cat /proc/bus/usb/devices и вижу что на одном из устройств висит мой принтер, прям такое название, производитель. Но дальше ничего сделать не могу, не знаю как настроить, шоб печатал.
  3. Вот посмотрел, интересный журнал этот linux format, только вот дорогой. Диск особо не нужем мне, а вот статьи.... Нет ли где этого журнала в сети для скачивания?
  4. Ну спасибо, что отговорили от злого Linux XP
  5. Ну извините, что не потрудился. А за совет спасибо. Linux XP брать небуду. Попробую ALT 3.0 Тут у друга на халяву возьму , ну а mandriva 2006, что думает народ о ней?
  6. Люди, подскажите, что лучше купить мне в линукссентре, Mandriva 2006 LE на 1 двд или Linux XP 2006 на 2двд или на 5сд. В принципе, я пользователь начинающий, правда уже маленько работал с Mandrake 10.1 DE 1DVD, но диск убил до невостанавлиемого состояния Линукс мне нужен не для игрушик и понту, а для хорошей стабильной работы, в частности сейчас для сервера apache-php-mysql. Ну конечно хотелось бы и интерфейсы более менее понятный. Так что мне выбрать Mandriva or XP, или есть дургие дистры для начинающих?
×
×
  • Создать...