Перейти к содержанию

NewGenerationChurch

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.ng.at.ua
  • ICQ
    287559345

Достижения NewGenerationChurch

  1. Программист. Раньше кодил на дельфях, сейчас перепрофилировался на web - php+MySQL. Линуха на серваке стоит а кроме меня разбираться в ней некому. Если говорить о Slackware то особых восторгов у меня не вызвала, но работает стабильно. Поку что еще совсем нуб в этой сфере и честно говоря не нашел еще разрекламированных плюсов Линукса Но написано "ищите и найдете", так что будем искать
  2. 1) Оффтоп это плохо. А я просто не знал, в какой теме лучше разместить будет 2) Свобода совести как раз говорит о том, что я могу исповедывать свою веру где хочу и как хочу, до тех пор пока это не нарушает норм морали и прав других граждан. Потому еще раз: Иисус - Господь, да благословит Вас и осенит светом лица своего и даст Вам мир! 3) Глупости. Только так человек и учится. К тому же я просто ошибся в написании пути - слэш вместо точки поставил.
  3. Slackware 10.0 php 4.4.9 MySQL 5.0.67 Что еще надо указать? Мне главное чтобы кто-то подсказал какие файлы отвечают за пользователей и доступ по ССХ в рут. Ведь это основное что нужно восстановить.
  4. А это сложно? Мне надо апач, мускуль и пхп потом переустанавливать - это рабочий сервак, и сейчас он работает, а если я "переустановлю" - неизвестно будет работать или нет - проблемка только одна, не пускает по ssh доступу рут юзера. Надо просто найти файлик соответствующий и поставить на него правильные права - вообще то я когда увидел, что команда стала выполняться для всего содержимого я сразу остановил (CTRL+C) и ССХ доступ восстановил установив правильные права на файл ключа, какие еще файлы влияют на ССХ?
  5. chmod -R 0777 / Теперь команда su - не работает, и куча всего тоже глючит. Как нибудь восстановить систему можно?
  6. Сделал chmod -R 0777 /. Теперь команда su - не работает, и куча всего тоже глючит. Как нибудь восстановить систему можно?
×
×
  • Создать...