Перейти к содержанию

Arturas

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    То тут, то там
  • Interests
    разные

Достижения Arturas

  1. Legalizer писал(а) Tue, 17 March 2009 17:56 2 Arturas Вы не уловили иронии. Aceler имеет в виду, что информация об аналогах ваших программ под GNU/Linux ищется в сети в течение пяти минут. Не поленитесь поискать. Заодно составите себе независимое мнение. Что касается аналога Photoshop, то им традиционно считается Gimp, и эта программа есть в любом дистрибутиве. Про остальные программы не слышал, т.к. я довольно далек от креатива, а специально для вас не вижу смысла искать - ведь вам все равно придется самостоятельно оценивать степень пригодности той или иной программы для ваших нужд. Удачи Не думал что так просто будет, ещё раз спасибо, благо с английским проблем нет.
  2. Aceler писал(а) Tue, 17 March 2009 16:32 Arturas писал(а) Tue, 17 March 2009 16:30 Legalizer, достойные альтернативы для таких (Flash, Photoshop, Dreamweaver...) программ не подскажите? Спасибо. А что это за программы и чем они занимаются? Да, мне тоже лень гуглить Photoshop Flash Dreamweaver Продукты adobe
  3. Legalizer, достойные альтернативы для таких (Flash, Photoshop, Dreamweaver...) программ не подскажите? Спасибо.
  4. Sleeping Daemon писал(а) Tue, 17 March 2009 04:06 Arturas писал(а) Mon, 16 March 2009 18:20 Думаю мой вопрос в этой ветке будет уместен. Я только думаю о переходе на Linux, меня волнует вопрос - а будут-ли такие программы как Flash, Photoshop, Dreamweaver... работать на Linux или есть достойные альтернативы? Спасибо. Без костылей и бубна не будут и не должны. Аналоги - есть, надо искать в гугле и в зависимости от задач. Какой Линух для таких (Flash, Photoshop, Dreamweaver...) программ лучше бы подошёл? И где искать "костыли и бубны"?Спасибо.
  5. Думаю мой вопрос в этой ветке будет уместен. Я только думаю о переходе на Linux, меня волнует вопрос - а будут-ли такие программы как Flash, Photoshop, Dreamweaver... работать на Linux или есть достойные альтернативы? Спасибо.
×
×
  • Создать...