Перейти к содержанию

Suirus

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    +6

Достижения Suirus

  1. Ну я понял, ну видители не я всё это настраивал, но щас с этим разбираюсь вы подскажите где мне примерно в squde ковырять и что можно изучить чтобы решить этот вопрос??? Я в линуксе не силён вот учусь а система работает не хотелосьбы по не знанию всё завалить!!!
  2. Я закрыл всем (ну не совсем всем кроме начальства конешно) flash по расширению, в samse создал шаблон запрета, куда вбил расширение flash и присвоил его всем пользователям а теперь встал вопрос открыть flash на один только сайт, открыть всем???
  3. Доброго время суток!!! Мне нужна помощь я не селён в линуксе, только учусь, у меня на проксе сервере стоит debian а на нём SAMS v. 1.0.4 я почти для всех закрыл макрамедиа флэш по расширению чтобы юзеры не играли в игры и не смотрели фильмы онлайн, юзеров у меня около 2000 человек, но у нас сайт нашей организации тоже использует флэш, сайт находится на хосте и из-за моих ограничений он отображается коряво!!! Подскажите пожалуйста у меня есть возможность открыть флэш на один сайт всем, чтобы мои ограничения по флэш на этот сайт не распространялись???
×
×
  • Создать...