Перейти к содержанию

Sashqa

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Sashqa

  1. может проще второй вариант реализовать? сделать сервер с катологом wine_c в общем доступе и на клиентах примонтировать, и в wincfg адреса прописать правильные? =)
  2. Надо именно в ie =), особенность виндовой программки... 24бита глубина цвета. драйвер встроенной интеловской карточки. З.Ы. картинка на клиенте идет полосами горизонтальными... (примерно как винде если не установлены драйвера на видео карту)
  3. установил ltsp все грузиться по сети, но качество флеша очень огорчает... раскадровка полосы по экрану... что подскажите для запуска софта не на сервере а на клиенте, к примеру wine iexplore.exe думаю это поможет исбежать проблем с отрисовкой флеша.
  4. правой кнопкой, вкладка права, ставим галочку разрешать запускать как приложение. вуаля все работает!
  5. Задача, зал из 30 едениц оборудования с Ubuntu 8.04.4 LTS на них работает одна и таже клиентская программа, запускаемая через вайн. Есть вариант сделать "тонкие клиенты" но подробной информации нейти не смог... (ткните пальцем) или же на сервере разместить в общем доступе директорию с вайном (диск ЦЕ:/) и настроить winecfg на каждом компе указав путь к директории. Плюсы есть и в первом варианте и во втором =), но главная решаемая проблема это обновление специализированного софта! В идеале хачу сделать тонкие клиенты, но нужна подробнейшая информация (ткните пальцем) интересует вариант только с 8.04.4 LTS или 8.10
×
×
  • Создать...