Перейти к содержанию

FerryMan

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FerryMan

  1. Всем здравствуйте. Прошу помощи в одной проблеме. Работаю на Lunux Mint 18.1

    Не могу войти в свой аккаунт в Google через Chrome. Захожу через сайт на google.mail.com, ввожу логин, появляется цветная полоска и ничего не происходит. Та же проблема наблюдается и в Chromium и в Firefox. Причем браузеры, если не входить в Google, работают прекрасно, открывают все нужные страницы. Единственный браузер который смог войти в google.mail, это Opera.

    В придачу к этому, при запуске менеджера обновления выскакивает текст: Не удалось получить http://dl.google.com/linux/chrome/deb/dists/stable/InRelease  Не удалось найти IP-адрес для «dl.google.com»Некоторые индексные файлы не скачались. Они были проигнорированы или вместо них были использованы старые версии.

    Первый поиск дал результат, что Google прекращает поддержку 32 битных версий Chrome. Но у меня точно стоит 64 бит. версия, значит должно работать? Проверил ключи Google, всё на месте. Проверил дополнительный репозиторий в источниках приложений, прописан как рекомендовано c добавлением [arch=amd64]. Отключил фаерволл. К сожалению так ничего и не работает и больше ничего на ум не приходит!

    С Линуксом работаю всего несколько месяцев. Причем проблема проявилась в начале мая, первоначально всё работало нормально. Каких то специфических программ не устанавливал, в настойки шибко не лазал.

    Отсюда вытекает главный вопрос, что блокирует доступ к аккаунту google в хроме, хромиуме и фоксе но пропускает через оперу? 

     

×
×
  • Создать...