Перейти к содержанию

Segmentation fault


pozitiv4eg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Взял хостинг на linux(Debian). Решил установить игру. Но при запуске игры выдается ошибка Segmentation fault.

Разработчик, в данной ситуации говорит "Юзай шэлл-скрипты".

Но они тоже не помогают. Как мне узнать. В чем кроется конкретно ошибка. Просьба более подробно т.к я в линукс.0!

Прошу помощи в решении данного вопроса.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozitiv4eg писал(а) Птн, 16 Декабрь 2011 12:23

Здравствуйте.Взял хостинг на linux(Debian). Решил установить игру. Но при запуске игры выдается ошибка Segmentation fault.

Разработчики игры указывали, что она должна запускаться на вашей системе?

Цитата:

Разработчик, в данной ситуации говорит "Юзай шэлл-скрипты".

Но они тоже не помогают.

Каким образом они должны были вам помочь?

Цитата:

Как мне узнать. В чем кроется конкретно ошибка. Просьба более подробно т.к я в линукс.0!

Прошу помощи в решении данного вопроса.

Спасибо.

Ошибка говорит о том, что запущенный вами процесс пытается обратиться к области памяти, ему не принадлежащей. Причин может быть несколько

1. Программа скомпилирована под другую систему/архитектуру/библиотеки/. ..

2. В программе проявляется ошибка, не проявляемая на системе, в которой работал разработчик.

3. Если игра на скриптовом языке (perl, php...) - интерпретатор загибается, получая некорректные с его точки зрения данные.

4. Можно продолжить.

Коль скоро у вас есть связь с разработчиком, то правильным будет обратиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...