Перейти к содержанию

Encrypting Windows 7 + OpenSUSE 12.1


Рекомендуемые сообщения

У меня на жестком диске ноутбука два раздела- (C:) и (D:).На раздел (C:) установлена Windows 7 и он целиком зашифрован программой TrueCrypt(Перед загрузкой windows 7 проводится дозагрузочная аутентификация при помощи TrueCrypt Boot Loader).Возникла необходимость поставить на второй раздел Linux.На раздел (D:) я установил OpenSUSE 12.1(загрузчик GRUB2 установлен в том же разделе).OpenSUSE загружается и работает вполне нормально, но если после загрузки меню выбора операционных систем ,я выбираю загрузку Windows ,появляется черный экран с сообщением следующего содержания:

"Не удалось запустить Windows.

Возможно это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения.Чтобы устранить ошибку:

1)Вставьте установочный диск Windows и перезагрузите компьтер.

2)Выберите параметры языка,а затем нажмите кнопку "Далее".

3)Выберите пункт "восстановить компьютер".

Состояние : 0xc000000f

Сведения : Сбой меню загрузки поскольку требуемое устройство недоступно"

На англоязычных форумах прочел что эта проблема решается при помощи программы memdisk + .ISO образа Rescue Disc TrueCrypt Loader , но ничего более конкретного понять не удалось.

Кто-нибудь знает как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...