Перейти к содержанию

sergik

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения sergik

  1. Вот как! Дык и Асус сказали, что Линух не поддерживает. А3L - это что-то типа Интел 865 или 845 - точно не помню. Хотя в модулях сверкает 915. И у меня было подозрение на кривизну в винте. Потому как он как-то тупо отрабатывал(извините за субьективную оценку). Значит надо переустановить на новый дистрибутив Мандривы. У меня ядро 2.6.12 А, к стати, как можно поднять версию без переустановки?
  2. А таки да - Кат кушала премного ресурсов. Своп включен и даже монтируется После отключения Мускула, Апача, и вообще Ксинета и прочих демоном машинка ... ну, не с места сорвалась, но быстрее начала работать. Особенно без Кати. Но все таки - дело принципа - почему тормозит по сравнению с Десктопом 1000. Есть подозрение на дистрибутив. Премного благодарен за отзыв.
  3. Проблема - очень тупо работает ноутбук на Мандрива 2006. Даже при команде пинг зачем-то лезет на винт. Рядом стоит десктоп Целерон 1000 256 памяти, винт 80 Гб - трудится как пчелка. А этот А3L - Целерон М 1,6 256 мозгов 60Г 5400 винт - тормоз страшный. На обоих одинаковый софт - Апач, Мускул. В top показывает приблизительно одинаковые цифры. Что предпринималось: отключал логи - не помогает init 3 - аналогично. Буферов добавляется, но тормоз killall mysqld, xinetd - то же самое. добавлялась память - 512 М - аналогично
×
×
  • Создать...