Перейти к содержанию

Денисов Денис

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Денисов Денис

  1. Спасибо.
  2. На части машин пинг видит ip адрес, на другой, кототрые не подключаются, нет. Но остальные ipишники видны.
  3. 192.168.1.5
  4. Локальная сеть с выделенным сервером. Все компьютеры в сети работают на Линуксе. Принтер сетевой, настроенный как ip-принтер. Подключенный напрямую к сети. Сеть работает. Создаем новый принтер, прописываем его айпишник, устанавливаем принтер. На части машин принтер виден, идет печать, на втотрой части принтера нет. С любого компьютера можноо выйти в сеть, тоесть сеть ЕСТЬ.
  5. Описываю подробно. Стаит сетевой принтер. Часть компов сети его находит, а часть нет. Соответственно процессы установки одинаковы. На компах которые его не видят, принтер ставится, но когда посылаем на печать печати нет.
  6. К нету подключен. Все адреса вроде выставили, а толку никакого.
  7. Денисов Денис

    Help

    Поставили ASPLinux, а он при загрузке "Добавить\Удалить программы" выводит ошибку "Не удаётся получить сведения о программах. Возможно, это связано с ошибкой подключения к сети." Что это может быть и что делать?
×
×
  • Создать...