Перейти к содержанию

Squid не стопится


Гость

Рекомендуемые сообщения

Господа, огромное Please Help!!!!! не могу перестартовать squid Sad(

Я только начал познавать эту уже мне полюбившуюся операционочку!!!!! поэтому заранее простите если вопрос покажется глупым))

Суть проблемы:

По команде service squid restart (или стоп) на экран выдается следущее :

Stopping squid: squid: ERROR : No runing copy

................................ а затем по экрану медленно бежит курсор оставляя за собой след из точек, и так до бесконечности!

Может сквида надо переставить) но у меня нет пока соответствующей квалификации, причем нужно ведь как-то сохранить старые настройки

Помогите пожалуйста как лучше поступить)) у меня через сквид офис в интернет ходит и для каждого в сквиде наложены свои разграничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же промблема на Debian 2.2

Я поматерился, потом отвлёкся... А когда по какой-то надобности машину перегрузил, всё стало ОК. Кто-нть может обьяснить, что это было? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня так же было, только он у меня стопился до первого обращения пользователей к проксе. Так что попробуй init 1 и он остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...