Перейти к содержанию

dla kogo prednazna4eni OS?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Извини, конечно, но это действительно детский сад:

Trulala писал(а):

>

> ty opat perestavil vse verx nogami...........

> ne vizu smisla s toboi esco tolkovat.. vidimo mozgi tugovati

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, использовать вин2000 для рабочего места может только маньяк...

Во вторых в нормально настроенном Линуксе rm спрашивает удалять или нет... (в крайнем случае можно альяс написать чтобы без ключа не запускался...)

Так что, всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что тот кто с электричеством занимается, должен знать... а про свет я не говорил...

Кстати, многие не могут дома даже выключатель починить... это разве хорошо? Или вы думаете электрикам в кайф бегать по вызову из-за выключателя какого-то... я посмотрю что они вам скажут при таком вызове...

Так же и с компом... какого чёрта я должен пользователю рассказывать что и как в этом грёбанном виндовсе, если там и справка есть и "интуитивно понятный интерфейс"... меня это очень бесит, я в конце концов админ, а не справочное бюро по продуктам микрософта... а настроить эти продукты как следует, чтобы не глючили не сможет никто...

А глючат они часто... это есть нехорошо... воть...

Мне легче один раз настроить и один раз объяснить, чем бегать по сто раз из-за всяких глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... вот в чём дело...

Я забыл сказать:

1. Я не люблю фирму микрософт за то, что они пытаются делать бизнес нечестными путями (создание несовместимых форматов, файловых систем и т.п.) и вся их стратегия развития напоминает стратегию правительства америки по подчинению мира.....

2. Я не люблю виндовс за глюки, которые нельзя исправить не нарушая лицензии... а иногда это настолько очевидные ошибки, что просто диву даёшся... (вспомним древнюю ошибку вин95/98 c:/con/con) и ошибки исправляются слишком медленно... т.к. только микрософт имеет право их исправлять...

3. Я не люблю ленивых пользователей которым и мышку то двигать скоро лень будет....

Вот и всё... а альтернатива (реальная и развивающаяся) пока только одна - Линукс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не детский... дети прекрасны, пока их не испортит глупое общество взрослых...

Если бы люди больше слушали детей, многие проблемы были бы давно решены.... но их не слушают.... а зря...

А уж нам то с тобой давно пора в маньяки записываться.... только мы флейм и держим Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет детей согласен Smile Но я против перехода на личности и прямых нападок! В таких случаях предпочитаю общаться лично или по аське. Кстати, вот тут уже вторые сутки Слаку восьмую до ума довожу и пару часов назад установил классную аську kxicq! (пасибо Трулала ссылочку как-то на форум бросила).

А насчет флейма - а шо делать? Сижу тут среди юзверов и компов, делать нечего, да и интересно пофлеймить Smile))

З.Ы. В чем чила брат? В маньяках сила, брат! Smile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз расизмом попахивает утверждение о том, что "обычный пользователь" в принципе не может разобраться с компьютером.

Я же считаю, что каждый человек может и обязан это сделать.

Сравнивать компьютер с часами это несерьезно. Вот если бы были программируемые часы с огромным количеством возможностей, вот тогда можно было бы поспорить. Я бы не против иметь такие сложные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы водитель знал автомобиль так, как современные ламеры знают Windows, он бы не проехал и нескольких метров. Вы посмотрите, требования к компьютерной грамотности упали до нуля.

Если человек не умеет скопировать файл это все равно, что водитель не знает, где педаль газа, а где тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой крутой, почему ты рассуждаешь, как последний ламер.

Или ты следуешь принципу - чем больше вокруг ламеров, тем легче мне зарабатывать на них деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный он какой - то говорит, что крутой специалист, а защищает ламерство по отношению к компьютерам. Повторяет одно и то же - автомобиль, автомобиль. А если сделать такое сравнение - водитель, это квалифицированный пользователь, хорошо знающий софт. А автомеханик - это тот, кто знает железо. А причем тут ламер, который даже файловую систему не знает. Чтобы получить права на вождение автомобиля, надо как следует учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс писал(а):

>

> Странный он какой - то говорит, что крутой специалист, а

> защищает ламерство

da ne lamerstvo ...lamerov i sam ne lublu konechno Smile

a pitayus zaschitit tu drugyu storonu Smile Windows..ih mat Smile

по отношению к компьютерам. Повторяет одно

> и то же - автомобиль, автомобиль.

ne ya perviy nachal...kto to do menya uje nachla delat analogiyu s avto...a tak mojno i s drugimi veschami tak je sopostavit...

А если сделать такое

> сравнение - водитель, это квалифицированный пользователь,

> хорошо знающий софт. А автомеханик - это тот, кто знает

> железо. А причем тут ламер, который даже файловую систему не

> знает. Чтобы получить права на вождение автомобиля, надо как

> следует учиться.

uchitsa pravilam v osnovnom Smile))

a ne samu mashinu izuchat i chto proishodit kogda na pedal gaza jmesh a chto kogda na tormoz...

da i mashini to uje v nature dlya "lamerov" delayut...

korobka avtomaticheskya, pischalki vsyakie, preduprejdalki...i tak dalee...voobje dumat ne nado...uje i dvorniki avtomaticheski vkluchayutsa kogda dojdik idet...

tak chto esli sdelali avtomobili dlya "lamerov", to pochemu i ne pozovolit Microsoft toje provodit v jizn etu ideyu:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemonZla писал(а):

>

> Я сказал, что тот кто с электричеством занимается, должен

> знать... а про свет я не говорил...

> Кстати, многие не могут дома даже выключатель починить... это

> разве хорошо? Или вы думаете электрикам в кайф бегать по

> вызову из-за выключателя какого-то... я посмотрю что они вам

> скажут при таком вызове...

ya ne znayu kak u vas , nou nas elktrik s shirokoy ulibkoy , pochinit vikluchatel i pojelaet doborgo dnya i nomer telefona ostavit...

ved eto ego rabota...on za eto dengi poluchaet ot menya , ili strahovoy firmi ili escho tam ot kogo to...

ksati u nas elektricheskimi rabotami imeet pravo zanimatsa tolko elektrik s licenziey :)Smile

i esli u tebya sgorit dom iz za ploho pochinenog toboy vikluchatelya ...i eto budet ustanovleno...ne vidat tebe strahovki za sgorevshiy dom kak svoih ushey Smile

> Так же и с компом... какого чёрта я должен пользователю

> рассказывать что и как в этом грёбанном виндовсе, если там и

> справка есть и "интуитивно понятный интерфейс"... меня это

> очень бесит, я в конце концов админ, а не справочное бюро по

> продуктам микрософта... а настроить эти продукты как следует,

> чтобы не глючили не сможет никто...

> А глючат они часто... это есть нехорошо... воть...

gluhat chasto...ti prav...ksati i Linux gluchit pravda ne menshe...v chastnosti v X pojisni zavisaet kakoe nibud okoshko ...ya bi daje ne skazal chto reje chem v Windows...

a dnajdi u menya konkretno podvisla prosteyshey man ....daje halt posle etogo ne srabotal...halt jdal ot etogo procesa ,okonchaniya raboti a on na kill send daje ne otvechal...knopla power toko pomogla:)

tak chto...i tam toje est svoi problemi...

> Мне легче один раз настроить и один раз объяснить, чем бегать

> по сто раз из-за всяких глюков...

po svoemu nemalomu ipitu vse je risknu utverjdat (na svoy strah i risk) chto v osnovnom Windows gluchat poskolku stavyat na nego vsyakuyu fignu ne proverenuyu, programi vsyakie levih firm ...

Windows na kotoromustanovleni vse lecenzirovanie , proveryanie programi normalniy firm, prakticheski ne gluchat....

ostaetsa pravda escho porbelma nekoreknogo osvobojdeniya pamyati vihodyaschimi programmami...poetmu Windows tak chasto trebuet Reboot..ya slishal chto v XP etu problemu reshili...pojivem uvidim Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...