Перейти к содержанию

choto bi skuchno ne bilo


Гость

Рекомендуемые сообщения

ksati obrati vnimanie skolko raznih vsyakih tam problem zadayut? i bolshinstvoksati bez normalnih otvetov....eto escho raz podcherkivaet chto problem i glukov polni kak v Linux i ak i v Winde...

vse zavisit ot ruk Admina i ego golovi...( byte , ksat tvoy slchay s freeBSD iz etogo razryada ) .a tak rugat vseh mojna...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поскольку я на главном постоянно "пасусь", если посмотришь на несколько экранов назад - убедишься. Вопросов задают действительно много. Но вот про глюки - мало. Все в основном касается либо РТФМ, либо неподдерживаемым оборудованием...

А про фрю - так настраивать все надо. Я кстати, щас хочу вопрос по поводу ограничения прав на ресурсы бросать - буду сам сервак "доадминистрировать"...на голом энтузиазме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...людей, которые свою неправоту признают? Встречал таких редко. Вот и ты с большой неохотой признаеш, если ошибаешся...и то только для того, чтобы казаться объективным...

А винда все равно гадость и билли козел!!!! Smile))

Ик, илин, ик, да, коньяк точно вреден для здоровья...сории...если..написал...что-то.....не то...ик... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Линуксу обычно по поводу настройки...

А настраивать там много чего есть... и всё можно настроить... и всё будет работать...

А в винде вопросы в основном по поводу "а почему это не работает" или "а почему это глючит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси их почему они так думают...

А потом попробуй доказать им что винда - хорошая вещь...

Смотришь Билли тебе и денежек отвалит, за рекламную компанию Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...