Перейти к содержанию

Линукс - ОТСТОЙ, с большой буквы "О"


Гость

Рекомендуемые сообщения

полная шняга и гавно, нада иметь в сраке огромный геморрой, а в голове опилки перемешанные с жидким калом что бы работать с этой гавённой "операционкой". Вобщем линукс - КАЛЛЛЛЛЛЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако у Вас Уважаемый мания величия Smile ндя...

ГУРУ писал(а):

>

> Я во всем ГУРУ, и как ГУРУ заявляю - линукс=(ОТСТОЙ+полное

> дерьмо)!!!

> и мне глыбако плювать на мнение пингвиноидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай чучело че ты тут развонялся.. Закрой свою вафельницу и вали с этого форума, не парь народу мозги. А то по хую... то похую.. да как настучат тебе по хую... мало не покажется.. Понял..

DEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кулхацкер с манией величия не смог поставить линукс, как ни бился (видимо, своей пустой башкой об монитор)? Бедное дитя Билла, ты хоть CD-то той стороной в CDROM вставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Гурик, как сказал бы гамлет... =) В общем зря ты суды пришел, здесь линух хвалить принято, а ругать - творения дяди Билла. А шо вы тут все дружно строчите (в смысле, все виндавозники) - так это ваще... Ну у вас ребята и аргументация... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, батенька, когда девки на тебя не смотрят, то и с клавой подрочить неплохо Smile А вообще, дам совет: удрочись в конец и не доебывайся до приличных людей! Тут в основном все злые админы, фрибээздэшники и цисководы, а также главным образом смотрители за пингвинами! Что тебя так заставило на линух разозлиться? Да, я знаю, когда сильно начинаешь им увлекаться, девушка бросает, с работы (если ты не админ) увольняют, кореша (если они не админы) уважать перестают, но ты не расстраивайся: админы - хорошие кореша, у них нормальная работа и зарплата, а еще среди админов не так уж и мало девушек -- причем симпатичных!нанисТ писал(а):

>

> Да, да, линукс - отстой! Я дрочу с видны и кончаю на клаву,

> ееееее... Это рулезззз... А с линукса ничего не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, батенька, когда девки на тебя не смотрят, то и с клавой подрочить неплохо Smile А вообще, дам совет: удрочись в конец и не доебывайся до приличных людей! Тут в основном все злые админы, фрибээздэшники и цисководы, а также главным образом смотрители за пингвинами! Что тебя так заставило на линух разозлиться? Да, я знаю, когда сильно начинаешь им увлекаться, девушка бросает, с работы (если ты не админ) увольняют, кореша (если они не админы) уважать перестают, но ты не расстраивайся: админы - хорошие кореша, у них нормальная работа и зарплата, а еще среди админов не так уж и мало девушек -- причем симпатичных!нанисТ писал(а):

>

> Да, да, линукс - отстой! Я дрочу с видны и кончаю на клаву,

> ееееее... Это рулезззз... А с линукса ничего не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, с линуха ничего не стоит и все падает, а с винды все встает. Линуха даже отсосать не могут потому что с них не стоит.

ВИНДА РУЛИТ! Эти сексуальные передвижения и расширения со сжатиями рамочек - линуза отстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня проблемы, сексуальное расстройство. Извращенец. У него на Билли встает, а на пингвина - нет. А он хотел бы, чтоб на пингвина вставал. Надоело гомиком быть, хочет стать зоофилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ругаетесь и ругаетесь, я например ничего (кроме того что здесь малолетки прыщавые сидят) не понял, хоть бы один веский аргумент в пользу винды или линуха

пример:

винда более проста в освоении, всё уже настроено, всё работает Smile

линух более сложен для неподготовленного пользователя, не всё настроено (фря) всё действительно работает!!!

в линухе и-нет быстрее

док-во:

linux: ping www.xakep.ru =139ms 64b 36000b/s

win: ping www.xakep.ru =249ms 64b 42300b/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, я понял в этом форуме или посылают на фиг Винду,

или Линукс, ощущение, что собрались одни быки, основная задача которых попонтится и матами козырить, нехорошо как-то.

Создается впечтление что вы не админы, а какие-то малетки только матерится и можете.

Винда рулит как система для рядового пользователя или для рядового сервака в одноранговой ЛВС.

Ну использовать Винду как Mail-сервак, как прокси, или как маршрутизатор по-моему полный бред.

Ну а *NIX вечен, эта система являэтся де-факто стандартом для сетей, потому если руки растут не из того места, надо вначале, подумать прежде чем такой бред на Линух гнать

P.S ГУРУ сходи к невропатологу полегшаеет. ГУРУ писал(а):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...