Перейти к содержанию

Немогу!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как бороться с тупыми сотрудниками!

Тут одна прыщавая малолетка секретарь на ресепшене неможет уяснить , что для того чтоб позвонить в город необязательно набирать 9 , что можно также набирать и 81 82 etc

Один чел спрашивает, как сделать так , чтоб начало писать с новой строки, когда ему показали ентир , он сказал многозначительное а....

Не найденная страница в поисковике - громкий вопль: ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!!!

И все это с претензиями , типа какой тупой админ!

И это только за сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я со студентами парюсь... короче 3 курс экономического факультета.... на рабочем столе вин2000 нету не одного значка... только панелька внизу есть... с кнопкой пуск... так вот эту пимпочку они по 5-7 минут ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, они могут ея искать хоть всю пару, это ихние проблемы,

а у меня , если что то не получается у моих тупых сослуживцев - поверь это именно моя проблема!

Я , придурок, когда пришел сюда, с дуру по доброте душевной, начал всем помогать с любой фигней, теперь, на меня очередь, дел немерено, и если я когото по люьому пустяку отшиваю - типа не до тебя , в очередь , идут жаловаться директору, хвататают за руки и тащат к своим компам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...