Перейти к содержанию

Отстойный форум - как и участники


Гость

Рекомендуемые сообщения

Третий раз задал вопрос на конференции не кто не ответил

Уже 2-ю неделю в этом форуме, ответы толька на ламерские вопросы типа "А как мне поставить линукс..."...что не кто ничего кроме элементарщины не знает - отстой какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я тоже на свой вопрос не получил ответ. Теперь придется самому все настраивать, зато много нового узнаю, о себе Smile.

А причем здесь

> Отстойный форум

, не понимаю...

И люди здесь очень даже замечательные.

А то что мы не получили ответы на наши вопросы, так

это потому, что здесь такие же люди, как и ты.

И тоже многого не знают, а и если знают, то делятся этим с другими.

З.Ы. А если хочется кого-нибудь обгадить, то для этого не обязательно вопросы задавать и вообще, похоже, ты форумом ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ, я к примеру отвечаю только тогда когда четко задан вопрос и даны полные водные данные, вопросы типа - А почему у меня модем не работает в линухе , когда он отлично работает в винде - игнорирую по умолчанию.

Но если я точно вижу что хочет человек и что у него за проблема - помогу если знаю сам , причем знаю точно решение этой проблемы, а спрашивать - глупо, линух это Вам не винды, где все настраивается мышкой, здесь действительно надо думать и изучать лит-ру.... а ждать подсказки по комбинации щелчков мышки по экрану - тогда эта система не для Вас. Идите на www.microsoft.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я решил свои слова на деле проверить как флеймить так пжалуста люди пишут в охотку как реальный вопрос то никто нихрена и не знает, спасибо не надо советов ужесам во всем разобрался пошел на OPENNET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...