Перейти к содержанию

Установка Knoppix 3.3 RE


C_RusH

Рекомендуемые сообщения

Установка Knoppix 3.3 RE

Люди и линуксоиды подскажите как можно быстро установить Knoppix 3.3 RE на хард (я знаю, что можно). Если кто знает - пишите на мыло. ЖДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_RusH писал(а) вс, 24 октября 2004 17:32

Установка Knoppix 3.3 RE

Люди и линуксоиды подскажите как можно быстро установить Knoppix 3.3 RE на хард (я знаю, что можно). Если кто знает - пишите на мыло. ЖДУ!!!

Какой же ты, друг, ленивый Smile "На мыло" ему... Даже лень зайти и проверить, ответил ли кто-нибудь на твой хитрый вопрос Smile

По существу: сходи на сайт Knoppix Почитай там документацию. Есть отдельный документ, посвященный установке дистрибутива на жесткий диск.

И еще, это действительно плохая мысль ставить Knoppix на жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не ленивый. Я студент! И доступ к инету у меня строго ограничен! (2MB трафика в месяц) Следовательно хватает только на мыло. (даже не на шампуль... Rolling Eyes ) Правда я договорился с админом по поводу некоторых сайтов (почта, линукс.ру еще некоторые... Cool ) но и ето пока предел. А кноппер - единственный нормальный пингвин, которого я смог раздобыть в своем городе. Да и не такой уж он и плохой: видит виндовые харды, напичкан нужным мне софтом (жаль только, что киликса нету...), да и вообще он нормальный Debian дистрибютив!

p.s. На родном сайте я был... Лучше бы я туда не заходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...