Перейти к содержанию

Чо за глюки на форуме?


vlav

Рекомендуемые сообщения

Notice: Constant phpAds_path already defined in /usr/local/apache/htdocs/adv/config.inc.php on line 236

Notice: Constant phpAds_path already defined in /usr/local/apache/htdocs/adv/config.inc.php on line 243

Notice: Undefined variable: phpAds_reverse_lookup in /usr/local/apache/htdocs/adv/dblib.php on line 297

А мозилла firefox эпизодически просто вылетает, как будто ее и не было, и только на этом сайте - как Вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи и впрямь исчезли, но прикол теперь заключается в том, что при попытке зайти в тему мозилла просто вылетает (закрывается) и firefox и обычная. Написать это мне удалось только с помощью konqueror Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такможет быть, это трабла браузера?

У меня и опера и конкваЕРОР и линкс (оба)

воспринимают все нормально!

Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, трабла браузера. Прикол в том, что я пользуюсь мозиллой в разных ипостасях несколько лет и ни разу такого не видел. Стало любопытно, что надо ей такое подсунуть, чтобы она сдохла - из чисто хакерских побуждений Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Это глючит баннерная система

И почему-то только на форуме

Я ее немного подправил - смотрите!

У меня просто почему-то данная проблема проявилась только один раз Shocked

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notice: Constant phpAds_path already defined in /usr/local/apache/htdocs/adv/config.inc.php on line 236

Notice: Constant phpAds_path already defined in /usr/local/apache/htdocs/adv/config.inc.php on line 243

Notice: Undefined variable: phpAds_reverse_lookup in /usr/local/apache/htdocs/adv/dblib.php on line 297

Прямо при просмотре предыдущего поста. Плюс firefox опять вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если все равно все работает, нужно сменить уровень ошибок в php.ini - он наверняка стоит на максимуме, иначе нотисы бы не отображались. Либо перед этими переменными поставить @

Но мозилла всех видов все равно успешно вылетает. Только конкурор у меня остался и работает.

А вообще-имхо -форум слишком навороченный и неудобный. Эта древесная структура не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

На самом деле, если все равно все работает, нужно сменить уровень ошибок в php.ini - он наверняка стоит на максимуме, иначе нотисы бы не отображались. Либо перед этими переменными поставить @

Абсолютно правильно, я об этом уже писал.

Цитата:

Эта древесная структура не нужна.

А мне нужна - кто как привык. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...