Перейти к содержанию

Линукс, Прокси, геморой... ЛВС на NT и интернет.... ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Такая тема. Есть ЛВС полностью все тачанки под НТ. НО! Есть такая неказистая тачечка под Линухом и програмки там всякие у нее,... типа експлоиты... Так вот. Выход в инет реализован для пользователей ЛВС через прокси-сервер на одной из тачек. Теперь задача такова - Линух должен общатса с "внешним миром", тоесть експлоиты его должны конектитса к удаленному серверу, например ya.ru/ Что для этого надо сделать? Есть какая-то прога в Линуксе, или это надо в исходниках експлоита вписывать? Помогите, прошу вас очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hans R. Steiner писал(а) пт, 28 января 2005 10:03

А в чем собственно говоря проблема?

Проблема в том, что у него мозги набекрень после того, как он "Ксакеп" почитал Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп (оно же "Хакер") = культовый подростковый журнал ни о чем, где детям на "понятном" "языке" "рассказывают" как всех "похачить" (или как там у них называется), после чего дети становятся т.н. "кулхацкерами" Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man /dev/head (& /dev/head how-to)

man /dev/hands (& /dev/hands how-to) - само собой, но знаете, как клево быть крутым кулхацкером и перехакать всё на свете! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не знаю... Smile

Самое сурьезное, что я взломал - savefile от UFO Smile))

Не быть мне кульхацкером... эх... а ведь так мечтал... Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ребята! Обьяснили, молодцы! Спасибо вам большое! У вас тут не форум, а просто портал! Прямо все такие умные - знакоти! Прямо таки попустили... Да, попустили так попустили! Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вопрощают так и отвечают.

Правильно поставленный вопрос влечет за собой правильный ответ. (и без всяких распальцовок и блататы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил мой один хороший друг))

"для того чтобы получать правильные ответы, научитесь задавать правильные вопросы" Smile имхо я с этим мнением согласен) ты спроси нормально, а так у тебя набор слов, вместе которые ничего не обозначают. Для начала задай себе вопрос, а ты знаешь как эксплоиты твои коннектятся к хостам? каким образом это происходит, сам механизм Smile если не знаешь то почитай умные книжки или спроси хотя бы это "как программа коннектится к серверу, объясните на примере" Smile ну а потом уже можно дальше будет копать) или спрашивать) глядишь и вопросы поумнее будут) например "я понимаю что такое сокеты, но мне кажется что наш инет шлюз меня не пускает" вообщем Smile мы не злые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...