Перейти к содержанию

Вход в Window Manager


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

Проблема такого рода. Ставил из голой консоли то ли mplay, то ли ещё что-то такое (точно не помню, так как много чего было). Вот. И вся заморочка была в том, что использовался Перл. Что-то у меня там не пошло, и я просто дал команду Perl. Он думал-думал, ну я его и оборвал... А когда решил запустить X'ы, то в том окошке, где запрашивается Логин с паролем появилось куча юзеров, окромя 2-х существовавших. Имена юзеров-то странные - что-то там с Apache связанное, Cache, FTP и проч. Всего штук 15-20... ОТКУДА ??? Shocked Да ещё и старых аккаунтов нет.

Захожу root'ом (IceWM, KDE, Gnome, BlackBox - без разницы куда) - он выдаёт маленькое белое окошко, с треть экрана, по виду напоминающее xterm и там, типа, работай... Больше ничего...

Что делать и как быть ? Откуда такая фигня ? Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не в состоянии описать, что именно вы делали, то, уж поверьте, догадаться о том, что вы сумели испортить, еще сложнее.

Мораль: не работать под root Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...