Перейти к содержанию

Мышь в Х


Рекомендуемые сообщения

Народ, прикупил тут на днях мыша оптического и возникла проблема.

Линукс не коректно с ней работает. (RedHad 9.0 X-4.2) Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fw-190 писал(а) вс, 06 февраля 2005 16:04

Линукс не коректно с ней работает. (RedHad 9.0 X-4.2) Embarassed

1. В чем же выражается эта некорректность (слитно, с двумя буквами "р" - это вам для справки)? Опишите симптомы.

2. Что за модель мыши?

3. Почитайте здесь: http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышь Gtnius NetScroll+Trevel 800dpi

по поводу поведения описась трудно, вообщем курсор удержать на месте нельзя, самопроизвольно открывает окна, перемещается по консолям. И вообще я в хоке от нее. Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fw-190, есть у меня такая мыша. Вы написали её название с 2-мя ошибками. Эта мышка может быть USB, а может и PS/2. У Вас какая? Мы должны силой информацию вытягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fw-190 писал(а) пн, 07 февраля 2005 15:56

мышь Gtnius NetScroll+Trevel 800dpi

по поводу поведения описась трудно, вообщем курсор удержать на месте нельзя, самопроизвольно открывает окна, перемещается по консолям. И вообще я в хоке от нее. Embarassed

Вы, как видно, так и не сходили по приведенной мною ссылке. А очень напрасно.

В общем-то уже примерно понятно, что у вас происходит, но все же хочется, чтобы вы приложили хотя бы какие-нибудь усилия для того, чтобы получить ответ. Прочтите указанный документ, покажите конфигурационные файлы, имеющие отношение к делу. Какие именно, вы поймете, поискав в сети пару минут.

Проделав это упражнение, вы повысите свой уровень знаний и сэкономите время тех, кто пытается из вас по капле сейчас выжать информацию, чтобы ВАМ ЖЕ помочь... Вас вообще это не напрягает? А то может быть подъехать к вам прямо домой и все настроить? Я бы долларов за 300 согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подключена" через "е" Smile

Вы в школе плохо учились/учитесь (в каком же классе тогда Smile, что таких простых правил не знаете?) или просто слишком ленивый(ая), чтобы грамотно писать и следовать неглупым по сути своей советам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpepper писал(а) ср, 09 февраля 2005 17:11

Опять.....Набери в консоле setup, выбери настройка мыши,и выбери самую заурядную стандартную

Вы уверены в том, что это соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...