Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот вчем собстевенно загвоздка поставил себе RED HAT 7.3 всё путем.... но вот после выключения или перезагрусски говрит что ошибка файловой системы начинайет востанавливать ну и на 27% зависает! ставлю на винт MAXTOR

Опубликовано

1. Грузитесь с диска с системой и выбираете вместо установки режим восстановления. Нне знаю, есть ли такой режим в RH 7, но в любом случае можно воспользоваться для восстановления любым live-cd с Linux (Knoppix, Slax и т.п.).

2. НЕ ПОДМОНТИРУЯ корневого раздела установленной системы делаете fsck. Смотрите на результат и далее по обстоятельствам.

P.S. Вы уверены, что именно зависает? Может просто думает долго? SmileSmileSmile

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...