Перейти к содержанию

LiveDVD Suse9.3


Рекомендуемые сообщения

я вот тока получил диск LiveDVD Suse9.3, пришел домой на радостях потупил пол часика и осознал что LiveDVD, это значит работать тока с этого DVD и установить его на винт никак нельзя, пожалуйста скажите что я ошибаюсь! С год назад сидел под 9 редхэтом и никогда дело с этими LiveDvd не имел! так я прав или нет? ваще тока щас осознал что такое LiveDVD Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на практике? и куда они ваще сохраняются? Например я так понял у меня диски маунтятся тока для чтения! Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конф. файлы пишутся или на дискетку (usb-флэшку .etc) или непосредственно на жесткий диск. При загрузке c диска попробуй что-то вроде:

myconf=/dev/hda1 (раздел на жестком диске)

myconf=scan или config=scan (для того чтобы найти конфиг. файл) Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час лазил так и не нашёл ничего похожего на сохранение настроек на дискету или куда бы то ни было! но замел одну вещь - если дискета вставлена при загрузке то в загруженном линуксе она смонтирована то есть он наверное на ней проверяет что то! так где млин мжно эти настройки сохранить!!!! Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите сюда: http://punto.ru/meta.php?engine=6&search_type=0&text =%EA%E0%EA%20%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E8%F2%FC%20%EB%E8%F7%ED%FB%E 5%20%ED%E0%F1%F2%F0%EE%E9%EA%E8%20%E2%20suse%209.3%20livedvd

Внимательно прочтите и таки научитесь пользоваться поиском! Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё внимательно прочитать? Там написано тока выв можете сохранить настройки! И то не для Suse! А как это делается и всё такое про это ни слова! Кто-нить знает конкретно как это делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...