Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

попробовал поработать с мандраковским менеджером источников. результат не очень. поставил synaptic. hdlist'ы качает исправно, ставит/удаляет/обновляет тоже.

завел несколько репозиториев: main, contrib, update на ftp и конечно dvd локально.

как обновить hdlist только одного конкретного репозитория (например, update).

кде и как он хранит локальные копии hdlist'ов (это чтобы не тянуть через модем 20-30 мб а скачать hdlist'ы на работе и сунуть куда надо).

Опубликовано

У update вообще-то hdlist'ы не 30 а 5-7 Мб.. Но на сколько я понимаю, он только сравнивает дату hdlist'а. И если есть возможность стянуть на работе 30 Мб - то может быть и сами обновления оттуда же и носить?

Опубликовано

во-первых не 30 мб, а 20-30, во вторых речь шла не только об update, но и о contrib, и прочем, что не лежит на официальных зеркалах дистрибутива.

обновление приносить с работы. я так и делаю. качаешь на работе пакет (крупненький), приносишь домой, а для его установки требуется еще штук 10 всякой х.. по 100 килобайт. искать каждую посредством rpmsearch предлогаете?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...