Перейти к содержанию

Кто разбирается в Linux'е, просьба написать...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Ребята, чтобы не загоромождать форум своими ламерскими вопросами я просто прошу человека, который разбирается в настройках Linux'а и имеет немного свободного времени написать мне на E-mail (topol@nm.ru)... Обещаю сильно не "грузить", но нужно пару советов... Речь идет о создании соединения с инетом в linuxe и еще кое-о чем...

Заранее признателен.

С уважением

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ребята, чтобы не загоромождать форум своими ламерскими вопросами я просто прошу человека, который разбирается в настройках Linux'а и имеет немного свободного времени.. -- вот как раз у знающего человека времени нет, просто потому, что он читает документацию Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том дело занят или нет. Просто я уверен, что никто не собирается тратить свое личное время на глупости.

На все вопросы всегда можно найти ответы в документации.! Для того собственно она и пишется Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...