Перейти к содержанию

gde iskatj kodeki???


vadim krasovsky

Рекомендуемые сообщения

postavil sebe SuSE 9.3! dovolen Very Happy !!!

vot teperj hochu toka uznatj kak tut filmi smotretj? imeju vvidu: DivX, MPEG4 i dazhe *.MPG! divx i mpeg - na skoka ponimaju nuzhni biblioteki! A gde ih vzjatj? estj kakije-nibudj ssilochki? A vot to chto ne idjot zvuk mpg failah ja voobsche udivilsja, takoje vpervije! na mandrake pomnju vsjo puchkom bilo! Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah DA! zabil dobavitj: kogda zapuskaju film pod DivX! oshibka v tom chto ne mozhet najti fajl divx32.dll (chto-to vrode)! A prichom tut *.DLL Ja imenno izza etoj windowskoj figni i otkazivalsja, kokga stavil linux! Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crossblade писал(а) пт, 12 августа 2005 13:30

Ah DA! zabil dobavitj: kogda zapuskaju film pod DivX! oshibka v tom chto ne mozhet najti fajl divx32.dll (chto-to vrode)! A prichom tut *.DLL Ja imenno izza etoj windowskoj figni i otkazivalsja, kokga stavil linux! Shocked

w32codec

Такая RPM'ка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crossblade научитесь пользоваться поиском! Данная тема обсуждалась дня два назад (сколько можно) Confused

http://www4.mplayerhq.hu/homepage/design7/news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...