Перейти к содержанию

установка 9.2


mxxx

Рекомендуемые сообщения

Купил я ASP 9.2 Express на 3 дисках,установил первый через загрузку с сидюка,он пишет все готово перезагрузитесь и все,а что с остальными дисками ?! С них комп не грузится а когда захожу в LINUX тоже не чего не пишет про установку .И еще,как сделать выбор ос при запуске компа ?! ASP загрузчик появляется,но когда выбираю винду комп перезагружается и опять загрузчик .Помогите заранее спасибо .

P.S. поиск мне не помог Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По первой части вопроса могу предположить, что при установке были выбраны (по умолчанию) лишь минимальные базовые пакеты, поэтому остальные 2 диска просто не понадобились Smile

А по второй части, увы, ничего посоветовать не могу. Я как-то попробовал ASP Loader, но больно он мне не понравился. Поэтому, если возникнет желание ставить всё сначала, при установке, когда будет задан вопрос о выборе загрузчика - лучше выбрать GRUB - он покорректней. Впрочем, я не настаиваю Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На втором и третьем дисках - дополнительные пакеты (должно быть в описании).

2) Неплохо было бы узнать, какая винда, какая файловая системма и разбивка диска.

Кстати, как Вы ставили системму, установщик ведь мог и снести всю винду, если ничего ему не было указано. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда икс пи ,у меня два винта,на одном винда(фат 32),на втором два лог диска,один из которых я удалил,и ставил на неразм. обл. Вроде разобраля что к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поставил сразу особую установку,выбрал GRUB ,все сделал,остальные диски все равно не требует ,а мне ж надо с них всякие KDE устанавливать ,как я понял граф.оболочка запускается startx или startkde ,не проходит ...startx пишет не найдены скрины Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много пишет ,типа фатал эррор,не насдены скрины ,ну все не написать,На команду Xconfigurator вообще пишет неизвестная команда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...