Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как ставить *.msi...в наличие есть сам *.msi, instmsiA.exe, instmsiW.exe, setup.exe...

весь прикол в том, что раньше (полтора года назад серьезно пингвином занимался, потом забросил..ща снова вернулся, но все позабывал) я эту програму вайном как-то ставил...ща какие-то кракозябры выпрыгивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельг Лихтхаммер писал(а) пт, 04 ноября 2005 10:48

ща какие-то кракозябры выпрыгивают

Да ну? А какие именно, можно узнать?

И в ответ на какое действие, собственно?

P.S. Давненько вас не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа..ой, даже не ожидал, что меня узнают...полтора года все-таки...последний раз я был на форуме, кода он еще древовидной конфой был...у меня в 2002-2003 годах ник был Azazel

вот полтора года меня и за пингвином не было....все позабывал...

кракозябры..

я решил вапче обнаглеть и научить своего антарктического друга запускать файнридер...))

полтора года назад мне удалось запустить инсталлятор (msi+exe)и таки поставил файнридер..он даже запускался, и даже распознавал рисунки!!!!! но..он не взламывался...я не мог запустить программу-взломщик...вайн вылетал с дурацкой ашипкой (уже не помню какой, да уже и неважно)поставил вчера родной 10й мандряк, скачал свежайший вайн и о чудо, запустился взломщик..остальное дело техники..ггг Twisted Evil

тут меня и подстерегало разочарование

wine setup.exe мне выплевывал ашипку непонятными буквами больше похожими на старую ДОС-кодировку..прочитать естественно невозможно...

такие дела...

странно...старые версии работали с инталляторами, новые - нет..приду домой, попробую еще седегой (оказывается скоро пятая выйдет) запустить.....

мышь, приятно видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда с вайном плотно не играл (не было необходимости), но насколько помню, там в конфиге (где типа $HOME/.wine/config) можно настроить всякие кодировки. У меня когфиг был отлично откомментирован - могу предположить, что эта добрая традиция сохранилась, поэтому найти нужную опцию будет не проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...