Перейти к содержанию

Народ нужна помощ плиз срочно


Рекомендуемые сообщения

Народ мне нужну помощ по линуксу я недавно перешёл на линукс буквально вчера и незнаю как и чё делать тут но нужен какой нибудь хелп на русском языке так как с англиским у меня очень туго а точнее вообще ни как. За ранее всем благодарен у меня стоит Ubuntu 5.04 это всё что я знаю Crying or Very Sad сори если кто может помоч буду очень признателен. Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alonan писал(а) сб, 03 декабря 2005 20:07

Народ мне нужну помощ по линуксу я недавно перешёл на линукс буквально вчера и незнаю как и чё делать тут но нужен какой нибудь хелп на русском языке так как с англиским у меня очень туго а точнее вообще ни как. За ранее всем благодарен у меня стоит Ubuntu 5.04 это всё что я знаю Crying or Very Sad сори если кто может помоч буду очень признателен. Embarassed

абалдеть вот это да никогда бы не подумал сто можно все слова писать без знаков препинания и что-то будет при этом понятно однако видимо так оно и есть потому что исходное сообщение мне лично удалось как-то расшифровать что же касается вопроса то мне кажется Hans на него отлично ответил очень осмысленно рекомендую также поглядеть одну ссылку вот эту

http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml там подробно описан процесс поиска информации по Linux от себя еще могу добавить отличную ссылку которая вам сэкономит кучу времени http://www.tldp.org

P.S. Имейте уважение к тем, кто будет читать ваши посты. Отсутствие заглавных букв и знаков препинания в тексте - это признак безграмотности и лени, но никак не "стиля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) вс, 04 декабря 2005 03:19

P.S. Имейте уважение к тем, кто будет читать ваши посты. Отсутствие заглавных букв и знаков препинания в тексте - это признак безграмотности и лени, но никак не "стиля".

Он не только рнглийский не знает. Он и Русский не знает.

Это кроме знаков препинаний и заглавных букв.

Меня от таких писем лично коробит и да же отвечать не хочется. Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...