Перейти к содержанию

Выбор принтера


Рекомендуемые сообщения

Решил на офисе поставить машину под Линукс REDHAT Enterpr 4.

Всё в принципе работает нормально. Вообще для офиса очень хорошая система- нет проблем совместимости документов офиса Win и Линукса, для развлечения встроенных игрулек хватает с головой, но это я отошёл от темы. Я хочу поставить принтер, и наверное лазерный, т.к. со струйным у меня вечная проблема засыхания чернил в соплах, бывает не включаю по неделям.Так вот вопрос:

Какой принтер посоветуете поставить, скорость печати большой роли не играет, зато нужен экономичный по расходникам и без проблем в установке под Линукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. По поводу техники Xerox могу сказать только одно: к сожелению у нас в городе найти такую технику можно только по заказу и с "конкретной" наценкой, хотя качество её очень хорошее. А вот "хьюлитов" достаточно широкий выбор, мне понравилась модель 1010, что о ней можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольшое спасибо за информацию. Но в списке поддерживаемых ОС не указан Linux. Опять дрова искать отдельно, опять полное игнорирование пользователей *nix (я прогулялся по их сайту поддержки)!!! Sad Кто из производителей принтеров официально поддерживает Linux ? Специально возьму принтер с официальной поддержкой *nix систем !!! Evil or Very Mad Может моему примеру последуют другие и тогда производители начнут уделять больше внимания поддержке Linux !!! Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так... в сердцах. Я прекрасно понимаю, что драйвера есть встроенные или их можно найти в инете, тем более на такие известные марки. Просто, как в фильме: "Белое солнце пустыни"-"... за державу обидно!". Хотя этой теме уже пора во флейм.

Спасибо Maestro !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...