Перейти к содержанию

KDE mediamanager


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть вопрос, касаемый KDE mediamanager.

В какой-то момент у меня при запуске системы (Mandriva 2006) перестала музыка играть, так же пропали звуки при системных сообщениях. С одной стороны - нет и ладно. С другой - неправильно это.

А почему про KDE mediamanager речь завел - открываю ярлык "устройства" на рабочем столе, а там всякая муть, типа Local Network, Samba Shared и прочее, но нельзя увидеть hda, hdb и иже с ними. А раньше это все было. Сейчас же при попытке отобразить "Параметры" -> "Носители данных" пишет, что "KDE mediamanager не запущен" вместо тех самых носителей.

Сам вопрос в том - из-за чего такое происходит? Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> открываю ярлык "устройства" на рабочем столе

А что при этом в адресной строке Konqueror?

>"Параметры" -> "Носители данных"

Это где такое меню можно уточнить?

>KDE mediamanager не запущен

Если это то, о чем я думаю (КДЕ автоматом предлагает что-то сделать со сменными носителями, когда таковые подтыкаются), то это включается в Настройках КДЕ -> Компоненты КДЕ -> Управление Службами -> Управление подключаемыми устройствами. Если это не оно, тогда уточняй Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...