Перейти к содержанию

Kernel panic


SoftDed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема:

Вставляешь диск, он тебе показывает меню установки, если выбрать обычную установку, то появиться черный экран, а на нем зеленая полоска (смена расширения не помогает), помогает только текстовой режим. А после установки, когда загружаешь линукс, он пишет ошибку (0) Kernel panic

и все, дальше загрузка не идет! Если выбрать загрузку в безопасном режиме, все работает Sad

Конфигурация компьютера:

AMD Athlon 4200+ X2

Мама EliteGroup с nforce4 чипсетом

Память DDR2 1GB

SATA 400GB (который видеться только в время установки, при загрузки системы он не видеться и система не грузиться, приходиться ставить на IDE 80GB)

Видео карта Nvidia Geforce 6600 на PCI-Express

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, приходиться заходит в систему теперь тоже только в безопасном режиме Sad Щас обновилось ядро и табличка безопасного режима стерлась, а какие там значения в опциях загрузки указывать надо я забыл Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много разных драйверов, вы не могли бы подсказать, какие именно? (ссылку сказать). Спасибо огромное! У меня материнка nforce4m-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...