Перейти к содержанию

Вопрос по UT2004


Daft

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

У меня следующая ситуация - есть полный диск (точнее три) с Subjем, но под Windу. Диски нормальные, в Windе ставится, работает, играется. Вчера содрал DEMO-LNX, поставил в Unixе своём (т.е. в Slackware) - работает, играет! Very Happy

Но мало карт в демошке, по моему нет мутаторов и ещё некотрых прелестей. Короче обрез (ну оно понятно).

Так вот вопрос - собстенно говоря контент игры ни чем не отличается от платформы к платформе. Может как-то можно сделать из DEMO-LNX и моих Windows-CD одну хорошую, полную версию UT2004/Unix?

Есть знатоки Subjа? К тому же у меня ещё надрано около 3-4Gb вархивов со всякими апгрэйдами для него - в Winde он у меня в полной установке занимал около 15Gb. Хотелось бы в Unixе всё это-же видеть. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в сети. Есть родной порт UT2004. Его даже клали на родные диски с UT одно время. Накачивается бесплатно из сети и работает с директорией, куда установили UT2004 под Виндой.

Единственный минус - иногда приходилось качать патчи под Винду, чтоб достать некоторые файлы, наличие который проверяют разные anti-cheat софтины на сервере (им не приходит в голову, что клиент под Linux).

Я одно время играл на российских серверах без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer, простите меня глупого, но я что-то не нашёл. Confused

Может у вас есть адресочек, или что-то конкретное что надо искать? Не подскажете? А то по моим запросам я не вышел ни на что интересное. Даже упоминаний покамест не нашёл. А очень хочется. Хотя бы уж из Windowой директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...