Перейти к содержанию

Проблема с прорисовкой окон!!!!!!!(нужна помощь)


AGALAR

Рекомендуемые сообщения

с включеным Compiz берёшь при перетаскивании окна, оно остаётся на месте, точнее не видно его передвижения. Если повернуть куб, и вернуть обратно, то окно на новом месте. Если взять окно и передвинуть на грань куба, то во время движения куба окно появляется и двигается до тех пор пока куб не встанет ровно.

Если кто знает как исправить помогите.

У меня Open SuSE 10.3

ATI X1300 Pro

дрова встали нормально.

3D есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет решения проблемы другим способом, для чего тогда Compiz? Или это лично для меня такое решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала неплохо было бы экспериментальным путем выяснить, из-за каких конкретно эффектов возникает эта проблема. Поотключать все подряд - это простое решение. Если вам жизненно необходим compiz, то выясняйте, какой конкретно плагин не работает у вас и отключайте именно его.

Надо понимать, что compiz - сырая софтина. И если он работает у меня на одной видеокарте, это совершенно не означает, что он заработает так же гладко у вас на другой. Тем более если речь идет о картах ATI (драйверы для которых под Linux всегда отличались крайней проблемностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил все эффекты- результата 0. попробую поставить драйвера 8.40.4 как пишут вродибы они без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без compiz'а всё работает идиально.

тесты графики на ура и в в самой операционке и ещё я запускал cedega все тесты на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...