Перейти к содержанию

красивости Linux


Рекомендуемые сообщения

Привет All! Подскажите пожалуйста как можно самому изменить экран приветствия, оформление окон, Start-меню в KDE 3.5. Скачивал темы из нета, но они почему-то не ставятся, можно их установить вручную?, и как создать самому?, а так же как изменить иконки, курсоры мыши? Заранее спасибо.

P.S. Дистрибутив Mandriva 2008 Free (DVD) KDE 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление окон, "экран приветствия", иконки, курсор мыши - ищите в "Центре управления КДЕ".

Что значит темы не устанавливаются? Надо разбираться, что конкретно вы делаете, и что не получается. Вручную установить можно. Для этого нужно знать, куда (т.е. в какую директорию) в вашем дистрибутиве устанавливаются соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в центре управления где я знаю, я имею ввиду как самому создавать темы, где искать соответствующие файлы, или хотя бы как они называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте тему, которая у вас работает, и посмотрите, что там в пакете Smile

Опять же, никто не мешает найти документацию по созданию тем под нужную графическую среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...