Перейти к содержанию

Синхронизация с девайсам на Windows Mobile


apl2

Рекомендуемые сообщения

Я поставил sync, но у меня при подключении только значек сообщает о подключении к сети ***

Как сделать доступ к файлам на мобилке и синхронихацию контактов и прочего с evolution?

P.S. Система Ubuntu 8.10

Помогите пожулуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно рассказывайте, что за программы устанавливали и как, а главное, как настраивали.

Руководства по установленным программам читали? Там, как правило, все написано простым и понятным языком.

И что это за такой "sync", который вы поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог и наврать с названием... но как-то так он называется... ставил синаптиком... но не настраивал...

Просто до этого под виндами сидел Smile)) я новичек... неделю как убунту мучаю. Подскажите что лучше поставить для синхронизации и нужно ли настраивать еволюшн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.smartphonemag.com/cms/blogs/27/a_new_adventure_wi ndows_mobile_and_ubunt

Говорят, все работает. Если что-то не получается, читайте на сайтах разработчиков SynCE и Multisync.

Удачи Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...