Перейти к содержанию

Читалка под Limpus


Рекомендуемые сообщения

Я приобрёл девайс под названием Acer Aspire One. Который бежит на Linux Limpus. С Линуксом (любым) я не знаком совершенно. Поискал в вебе сабж, но ничего не нашёл. Тем более, что совершенно непонятно, пойдёт ли программа под другой вид линукса и так далее.

Буду благодарен советам (и конечно — ссылке на нужную прогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая оболочка - KDE ? Gnome ? или что то еще стоит ?

просмотрите стоит ли open office ? если стоит - то пробуйте им открыть нужный вам файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Open Office. И текстовый редактор есть. Суть не в том, что я не могу открыть нужный файл.

Меня интересует программа для чтения электронных книг и файлов .txt с экрана. Такая, в которой есть возможность поставить закладку на нужное место, развернуть текст в виде бумажной книги, дать страницам бумажную текстуру... словом все опции, какие обычно есть в читалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bhangra11 писал(а) Thu, 18 December 2008 15:40

У меня есть Open Office. И текстовый редактор есть. Суть не в том, что я не могу открыть нужный файл.

Меня интересует программа для чтения электронных книг и файлов .txt с экрана. Такая, в которой есть возможность поставить закладку на нужное место, развернуть текст в виде бумажной книги, дать страницам бумажную текстуру... словом все опции, какие обычно есть в читалках.

попробуйте

1) http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=105400 &package_id=148486

2) Evince

3) http://lazyread.sourceforge.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...