Перейти к содержанию

Почему Totem не воспроизводит avi


Рекомендуемые сообщения

У меня Totem не воспризводит формат avi .Вернее воспроизводятся первые кадры (где то секунды 3) а затем появляется сообщение pa_stream_writable_size () failed соединение разорвано.

kodek DIVX mpeg pa_stream_cork () failed

А SMplayer воспроизводит. Я бы снес Totem только вот его плагины потокового видео прописаны в Firefox А два проигрывателя держать для воспроизведения разных типов файлов неразумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Ubuntu, а раньше стояла Mandriva, и как мне помнится проблема с Totemom была та же. Я там по этой причине снес Тотем и установил SMPlayer, но при этом перестали воспроизводиться в Firefox некоторые форматы потокового видео, так что пришлом Totem восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя например такой файл http://linux.panzins.ru/video/new2010/urok2_0_ubuntu.avi Totem воспроизводит а если художественный фильм -то нет. Может быть из-за частоты кадров в первом случае частота 15 кадров а во втором 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю параметры avi. Тот что воспроизводится:Размер:1280х1024 , Кодек: XVID MPEG4, Частота кадров : 15 ,

Тот что не воспроизводится: Размер :720х384, Кодек:XVID MPEG4, Частота кадров : 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...