Перейти к содержанию

nerv

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения nerv

  1. BSDobermann писал(а) вт, 13 сентября 2005 21:16 cat /etc/resolv.conf nameserver **.***.**.* nameserver ***.***.**.** (вместо звездочек ес-на IP DNS) Так DNS -то автоматом, что там должно быть???
  2. Byte писал(а) вт, 13 сентября 2005 11:46 как какая прокся? провайдеровская... Провайдер проксю не выдает, работает без нее.
  3. merlon писал(а) вт, 13 сентября 2005 10:34 а DNS сервером у вас кто указан? DNS - назначается автоматом. Так провайдер велит.
  4. Зачем прокси? Какое прокси? Я вроде на свою тачку проксей не ставил. А насчет пинга-все идет, только по IP, а по имени - ничего...
  5. Настраиваю модем в Федоре 4, ядро 2.6. Делаю wvdialconf /etc/wvdial.conf в файле wvdial.conf появляется мой модем на ttyS0 Прописываю туда номер телефона, логин и пароль, потом соединяюсь с провайдером. Коннект проходит нормально, но броузер страниц не открывает. Что я делаю не так. KPPP и gnome-ppp вообще не работают. КРРР-закрывается сразу после проверки на логин, а gnome-ppp не видит мой модем, хотя я и ссылку на /dev/modem с ttyS0 сделал. Вообще фигня такая, что модем то определяется, то нет. Входишь под разными учетными записями и он ведет себя по разному, подозреваю, что есть какие-то конфиги не настроенные. Помогите пожалуйста, если можно - подробно.
×
×
  • Создать...