Перейти к содержанию

swnik

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент swnik

  1. Помогите, кто может! Непонятно почему, может быть после upgrada системы перестал записываться DVD (+). При этом CD записывается нормально. Использую K3b, пишет unable to WRITE@LBA=0h: Input/output error write failed: Input/output error ЧТО делать? Заранее спасибо
  2. Любой дистрибутив виснет. Может быть железо? Как выяснить, какой тест? Помогите кто может!
  3. Х висныт почти сразу после загрузки. Инсталляция драйвера проходит без проблем. Так в разных дистрибутивах. Может карточка плохая?
  4. Что SuSe, что другие работают одинаково быстро. Таких пробле у меня не было. Бывает, что долго загруждаются некоторые программы. Нужно ли их загружать?. Или настрой правильно. Чтобы увидеть глазом, отключи графический интерфейс при загрузке. Сразу определишь, что тормозит (не всегда).
  5. Я так понял, чьо у тебя win модем. Для него нужно компилировать модули под твое ядро.
  6. Взял драйвер с сайта производителя. Запускаю установку, все нормально. Устанавливаю принтер, настраиваю, отправляю на печать - и ничего! Логи не нашел. Хотя все программы видят принтер. А когда пытаюся настроить через cups программа ругается т. к. не воспринимает пароль root! Стоит сейчас suse10.
  7. файл firmvare я нашел. А что делать дальше не понимаю. Как его установить?
  8. Кто знает как использовать такой принтер? есть и драйвер, но не работает. В лучшем случае выходит чистый лист, но чаще - ничего. Это в любой версии Linux. Что-то делаю не так? Помогите кто может.
  9. У кого есть дрова для сканера BenQ 5000? Не могу подключить сканер. На сайте фирмы изготовителя не нашел. Помогите!!!
×
×
  • Создать...