Перейти к содержанию

Baron

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Baron

  1. так... примерно разобрался... большое спасибо... да и гугл рулит))) с интернет кафе вообще не срочно... думаю месяцев 5 точно терпит.. тоесть это время чтоб учить матчасть))) мандриву тоесть советуете начать ковырять??? и ещё вопросик... как в линуксе обстоит дело с програмами для компьютерного клуба (ну я про контроль оплаченного времени, трафика, блокировки компьютера, когда время закончится) или самому ручками придётся писать??? Посоветуйте какуюнить хорошую... ещё раз спасибо. ))
  2. Здраствуйте. Хотелось бы узнать... насколько реальна затея сделать на линуксе интернет кафе. Основным занятием будут у людей серфинг в тырнете и компьютерные игры. Какой дистрибутив лучше выбрать для этого? Ну и игрушки на линуксе как вообще идут? Если Cedega использовать к примеру... ну сильно медленнее чем в win xp? Ответьте пожалуйста. Я ничего не смыслю в линуксе. Но мне очень хотелось бы с этим разобраться...
  3. Скажите плз... А вот если запускать под линукс игрухи ну с помощью Cedega например, то скорость будет существенно ниже чем в win xp например? Ну и если ниже то насколько примерно... fps ))) спасибо.
×
×
  • Создать...