Перейти к содержанию

psycho

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    СПб

Достижения psycho

  1. Не знаю, сколько в питерских школах компов, но школ, как я где-то читал, около 20000. Так что этого бабла по-любому не хватит.
  2. Здорово! Жалко на ноутбук такую не поставишь
  3. Спасибо за ссылку. Посмеялсо
  4. B&W, JBL. Я особо акустикой никогда не заморачивался, мне моего микролаба 2.0 двухгодичной давности хватает.
  5. Вот здесь ссылка на рускоязычный сайт фирмы "Sven". Обзор системы Sven HT-480. У моего друга такая акустика, звук очень хороший. Правда на PS3 не проверяли, но в играх для PС и при просмотре фильмов - все хорошо. http://www.svenshop.ru/ncd-1-3-109/review.html
  6. Все! Заболванил, установил, все работает. Пользовательские данные, правда, не сохранились, но там этих данных было (все на флешку влезло). И, если позволите, еще один вопрос: по умолчанию на рабочем столе отсутствуют такие ярлыки как: "компьютер", "личная папка пользователя", а мне лень каждый раз лазить в "Переход" и там выбирать, что мне нужно. Нельзя как-нибудь переместить эти папки на рабочий стол?
  7. То есть, мне надо просто прожечь на болванку тот iso файл, который я скачал? И с него уже потом устанавливать систему? Я правильно понял?
  8. Еще один вопрос: Скачал образ, начинаю записывать на болванку, привод обнаружил диск, кликаю правой кнопкой на образ и выбираю"Записать на диск", затем выбираю "В виде ISO образа", вроде бы так,да? Появляется оокошечко показывающая процесс установки, при этом над строкой состояния написано "Выбранный образ диска копируется в файл", а под строкой состояния написано "Запись такого-то iso завершена" Ползунок, показывающий на сколько процентов выполнена задача замер где-то процентах на пятнадцати и не двигается. Вопрос банальный: что это может быть, и как с этим бороться? А может, я просто что-то не так делаю?
  9. Понял, спасибо. Вы уж извините, что так много спрашиваю, но как-то все-таки сложновато сразу врубиться что к чему.
  10. То есть, как я понимаю, там есть какая-то фишка схожай с той, которая есть в Fedora Core (обновить существующую систему)?
  11. Ндя, насколько мне позволяет судить мой английский, надо качать из интернета, причем сначала 6.10, а затем 7.04. Буду качать, всем спасибо за помощь. Тему, наверное, можно закрыть.
  12. 2LegalizerЗа ответ на первый вопрос - спасибо. Создавать скоростное подключение, разумеется, не надо. По всей видимости, я не совсем корректно выразился, я хотел сказать, что при моей скорости интернета, новая версия ОС не скачается за три часа при всем моем желании, на это потребуется порядка двенадцати часов. 2AccessD Нет, дело не в том, что хочется чего-то нового, просто стало интересно, каким образом можно установить новую ОС поверх старой просто скачав ее из интернета.
  13. Чтобы не создавать новую тему решил написать здесь. Прислали мне наконец убунту 6.06 Поставил ее, все устраивает, но у меня возникли два вопроса: 1. В процессе установки не попросили ввести пароль root и теперь некоторые вещи не настроить, потому что у меня нет прав и все такое. Как настроить root? 2. Где-то прочитал, что имея установленную версию убунты, ее можно автоматически поменять на более новую версию, Но что-то у меня не получается, потому что автоматические обновления у меня скачаются примерно за 3 часа, а с моим интернетом за это время нереально скачать новую версию ОС. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...