Перейти к содержанию

free_volk

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные free_volk

  1. После прохождения полосы загрузки моник становиться черный и далее ничего не происходит. Если при загрузке выбрать рековери мод, а потом просто нормал бут, все ок. С линухом я почти не знаком. Так что сорри если что.

  2. После прохождения полосы загрузки моник становиться черный и далее ничего не происходит. Если при загрузке выбрать рековери мод, а потом просто нормал бут, все ок. С линухом я почти не знаком. Так что сорри если что.

  3. хм... а под виндой работало) Какой браузер может держать столько?

    Кстати вопрос о выборе дистра снялся - пока ставлю сюзи, поковыряю, хотя конечно без апта будет сложновато первое время. там посмотрим, не понравится буду что нить еще мучить. А по поводу браузера вопрос открыт)

  4. В убунту оч. не понравилось то что, при 15-20 открытых вкладках начинает жутко тормозить, так же глюкнуто работает флеш. не знаю трабла в убунту или нет, но факт остается. ну и конечно что мне понравилось в убунту так это apt. А по поводу Suse с точи зрения стабильности и быстродействия на достаточно мощной машине, что актуально?( Core2duo 2Ghz, ram 4gb, video gf9500GS)

    В принципе дружественность не самое важное. Готов разбираться, интересует стабильность, быстродействие и многозадачность. НУ и хотелось бы симпотность)

  5. Вообще так) Цель: установка на ноутбук. Задачи: Интернет, просмотр видео, слушаемс музыку, редактирование фотографий, подключение через мобилу.

    О своих впечатлениях от дистров: Понравилась убунту - вроде стабильно(юзал с гономом) понравилось что когда воткнул мобилу он спросил тока оператора и дальше коннект))) под кубунту он даже не заметил подключения мобилы(

    Так хочется кде) ну и рюшечки)

×
×
  • Создать...