Перейти к содержанию

Так и не поставил KDE 3.3.0


Hans R. Steiner

Рекомендуемые сообщения

Долго пытался поставить KDE 3.3.0

Облом!

Юзаю Slackware Linux 9.1.

На десятку не хочу переходить.

Дистрибутив этой версии KDE есть только под 10ю версию и в исходниках. Попытки прикрутить эту kde-шку к моей линухеничего не дали. Контриб для слаки и исходники ругаются на что-то связанное с Qt, при том, что версия Qt самая последняя.

Несмотря на все эти траблы, kde-ху я все же поставил, но версии 3.2.3. С ней траблов не возникло так, как ее контриб есть для слаки, версии 9.1. Скачал ее же исходники и собираюсь проэксперементировать, встанет ли с исходников.

Обидко конечно... хочу заставить 3.3.0 работать...

Если у кого есть подобная заморочка, есть маза обьеденить усилия!!! Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты напиши в чем конкретно проблема, что пишет и на каком этапе. Может просто не видет чего или какая-то переменная окружения не настроена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А по моему для 3.3.0 нужно glibc новой версии, которая входит в Slackware 10.0 ...(могу и ошибаться)

ИМХО зря не хочешь переходить, все там нормально работает...в прочем как обычно ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...