Перейти к содержанию

terri

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения terri

  1. Можно проще и эффективней... Пересобери ядро с поддержкой koi8 и 866 -> там есть специальный пункт посвещенный дефолтной кодировке самбы. После этого перекодироваться все будет автоматом.
  2. terri

    cedega

    Круто ! ...))) А можно проще ... http://www.uic.nnov.ru/~gaav10/cedega4.1/ Ну поискать в rpm что тяжело ?, и поставить ручками просто выдрав бинарник - это для Slackware например ...
  3. /etc/rc.d/rc.firewall Смоти туда и делай выводы, но то что написано выше - правильно. Скорее всего не firewall виновен в отсудствии инета, по умолчанию в rc.firewall не блокируется внешний мир, до он по моему вообще не стартует по умолчанию.... Смотри DNS ..., если он у тя не правильно настроен не будет инета.
  4. Какая система ? Как ставил TTF шрифты ? Как ставил java ? Трудно что то сказать, на основе таких скудных данных ...
  5. А по моему для 3.3.0 нужно glibc новой версии, которая входит в Slackware 10.0 ...(могу и ошибаться) ИМХО зря не хочешь переходить, все там нормально работает...в прочем как обычно ...)))
  6. Дрова от nvidia самые новые попробуй ... ИМХО - в таких случаях, по моему более приличным будет поставить VmWare и не парится...для работы офисов, мплауеров и всякой подобной фигни - хватит за глаза, а проблем с совместимостью нет .
×
×
  • Создать...