Перейти к содержанию

Mandriva 2006 LE или Linux XP 2006


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, что лучше купить мне в линукссентре, Mandriva 2006 LE на 1 двд или Linux XP 2006 на 2двд или на 5сд. В принципе, я пользователь начинающий, правда уже маленько работал с Mandrake 10.1 DE 1DVD, но диск убил до невостанавлиемого состояния Sad Линукс мне нужен не для игрушик и понту, а для хорошей стабильной работы, в частности сейчас для сервера apache-php-mysql. Ну конечно хотелось бы и интерфейсы более менее понятный. Так что мне выбрать Mandriva or XP, или есть дургие дистры для начинающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Линукс мне нужен не для игрушик и понту, а для хорошей стабильной работы, в частности сейчас для сервера apache-php-mysql.

В таком случае, забываем автоматически про "Linux XP", поскольку это всего лишь хорошая первоапрельская шутка, а не дистрибутив.

После этого идем и читаем в интернет информацию по разным дистрибутивам Linux. Выбираем абсолютно ЛЮБОЙ (желательно сделаный НЕ в России), поскольку их все легко освоить, если подходить с головой к вопросу. Ну и наслаждаемся жизнью...

Еще намекну на одно обстоятельство: подобные вашему вопросы обсуждаются примерно пару раз в неделю. Потрудитесь найти одну из многочисленных веток, посвященных этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что не потрудился. А за совет спасибо. Linux XP брать небуду. Попробую ALT 3.0 Тут у друга на халяву возьму Very Happy , ну а mandriva 2006, что думает народ о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ думает скромно, что веб-сервер на Mandriva 2006 строить можно.

Я в лице компании MandrakeSoft S.A. думаю точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я в лице компании MandrakeSoft S.A. думаю точно также.

Позволю себе терминологическую поправку. Либо "компания Н в лице Имярека", либо "Имярек в качестве представителя компании Н".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же как все настырно губят и унижают OS Linux XP 2006 Confused Люди над ней работают и все уже глюки почти исправлены быстрее чем либо в SP2. Есть всё же ещё пару OS которые хуже LXP2006, всё что делается то к добру, так что система ещё надеюсь наберёт обороты. Evil or Very Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zh_denis писал(а) сб, 25 февраля 2006 11:38

Люди, подскажите, что лучше купить мне в линукссентре, Mandriva 2006 LE на 1 двд или Linux XP 2006 на 2двд или на 5сд. В принципе, я пользователь начинающий, правда уже маленько работал с Mandrake 10.1 DE 1DVD, но диск убил до невостанавлиемого состояния Sad Линукс мне нужен не для игрушик и понту, а для хорошей стабильной работы, в частности сейчас для сервера apache-php-mysql. Ну конечно хотелось бы и интерфейсы более менее понятный. Так что мне выбрать Mandriva or XP, или есть дургие дистры для начинающих?

Mandriva 2006 на 3 DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) вс, 26 февраля 2006 16:32

Позволю себе терминологическую поправку. Либо "компания Н в лице Имярека", либо "Имярек в качестве представителя компании Н".

В общем то, представителем меня никто не делал. Будем читать: "...Я, как лицо имеющее отношение к MandrkaSoft S.A...." далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...