Перейти к содержанию

Ubuntu и материнская плата Intel S3200


AdmDert

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, нужна информация по проблемам с установкой Убунту на Intel® Server Board S3200SHV, нет ли проблем с определением винтов через встроенный рейд контролер?

И если есть, то какую серверную материнку посоветуете использовать с Ubuntu Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdmDert писал(а) Tue, 23 June 2009 11:32

Приветствую, нужна информация по проблемам с установкой Убунту на Intel® Server Board S3200SHV, нет ли проблем с определением винтов через встроенный рейд контролер?

И если есть, то какую серверную материнку посоветуете использовать с Ubuntu Linux.

Внимательно посмотрите спецификацию. Насколько я знаю, на этой плате нет рэйда (кроме встроенного в чипсет fake raid, что есть почти то же, что ничего). Если нужет именно аппаратный рэйд, придется его покупать отдельно и недешево. Убунту на этой плате я не видел и не слышал, но в линухах, говорят, работает хорошо (как и большинство серверных интеловских плат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...