Перейти к содержанию

Radeon 9550 или fx 5200 на ubuntu 10.10


Рекомендуемые сообщения

При установке ubuntu стояла радеон. Что я только не пробовал - ставил на неё всякие дрова, и открытые и др.. Но эффекта никакого. Но зато можно было пока на минималках играть в urban terror. Я психанул, решил вставить нвидиа. Там ещё хлеще. Поставил дрова, при их автоматическом конфигурировании произошла некая ошибка - драйвера установились, но opengl он так и не сконфигурировал - не было какого-то файла. Теперь, если opengl работал на начальном драйвере, то теперь не запускаются никакие игры из под него. Что делать? Ось ubuntu 10.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manysides писал(а) Thu, 16 December 2010 16:36

При установке ubuntu стояла радеон. Что я только не пробовал - ставил на неё всякие дрова, и открытые и др.. Но эффекта никакого. Но зато можно было пока на минималках играть в urban terror. Я психанул, решил вставить нвидиа. Там ещё хлеще. Поставил дрова, при их автоматическом конфигурировании произошла некая ошибка - драйвера установились, но opengl он так и не сконфигурировал - не было какого-то файла. Теперь, если opengl работал на начальном драйвере, то теперь не запускаются никакие игры из под него. Что делать? Ось ubuntu 10.10.

Устранить некую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...