Перейти к содержанию

Посоветуйте LINUX для предприятия на 60 раб. станций


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не очень углублялся в LINUX среду , поэтому прошу /совета помощи у бывалых). ВОбщем...

На предприятие около 40 раб. станций(в будущем увеличится до 60) и 1 сервер 1с . Посмотрел на нехватку денег и кривые сборки, почесал головой, а потом решил главный сисадмин пересадить всех на LINUX. В основном работают Бухгалтеры, экономисты и расчетчики, касса, секретарь и рабочие станции уже в своих браузерных программмах. Примерно понимаете какой там софт..Так вот , что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос философский

Софт для кассы обычно работает только под Windows

Поэтому я бы все же посмотрел на специфический софт, который используют ваши сотрудники

По сути - я бы порекомендовал в качестве клиентских станций что-то типа Linux Mint - это тот же Ubuntu - просто другой интерфейс 

Так же надо смотреть, что у вас за 1С - какая версия

Если 8.3 - то там есть нативный Linux клиент - он отлично работает под Ubuntu - а значит и Mint

Примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...