Перейти к содержанию

Slavka

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Slavka

  1. Slavka

    xorg и мать i810

    Система altlinux compact 2.3 Железо мать i810, бортовое видео После того как обсизифил систему, вместо XFree86 поставился xorg. При этом перестали запускатся иксы. Веренее они запускаются, но на экрене появляется изображение, напоминающее картинку на ненастроеном телевизоре... Переконфигурировал xorg.conf, менял частоту, разрешение - ничего не помогает. Кто нибуть сталкивался с похожей проблемой? Как ее решить?
  2. Есть необходимость перенести почтовую базы KMail с одного компутера, на другого. Делалось это посредством копирования /home/user/mail. Так вот - почтовые базы пренеслись, а учетные записи и (что самое главное) фильтры нет... Как можно это исправить? Уж больно много работы, если заново настраивать фильтры ручками...
  3. Что нужно править и где, что бы при включенной русской раскладке горела лампочка на Scroll Lock-е
  4. Необходимо зажать скорость скачивания с одной папки для всех пользователей вот кусок конфига <Directory Папка/Папка/> TransferRate 1024 <Limit READ WRITE LIST> Order allow, deny Allow from ххххххххх Deny from all </Limit> </Directory> После запуска сервера он выдает такую вещь: - Fatal: TransferRate: wrong number of parameters Что может быть не так?
  5. Slavka

    VirtualHost в Proftpd

    Можно ли поднять несколько виртуальных FTP серверов на одном IP в Proftpd, наподобие того, как это делается в апаче?
×
×
  • Создать...